帐 号: 密 码: 记住帐号? 忘记密码?
 
 检索:
广东通信企业 (2873家)
 
深圳市华源美信科技有限公司
电子产品、通信产品、光电产品

 
东莞华豫光电有限公司
涂塑钢丝、皮线缆、光纤光缆、光纤连接器、光 纤适配器、光纤衰减器、光纤分路器等产品。

 
深圳安博通有限公司
公司主要生产光纤一体模块,直连电缆和光纤一体收发器

 
深圳市四海众联网络科技有限公司
产品包括无线系列、千兆有线 系列、百兆有线 系列,覆盖了包括无线AP、路由器、交换机、 网卡、光纤收发器、 MODEM 等各类别,也希望 所有产品均已通过国家 3C、美国FCC

 
深圳市麟城科技有限公司
销售智能手机,智能电子产品 手机配件等

 
Shenzhen GTfiber Technology Co., Ltd
1x9光模块、SFP光模块、光纤收发器、光交换 机、工业级交换机和定制化的产品和服务

 
深圳市中联创新自控系统有限公司
io模块,串口服务器

 
深圳市隆特通信科技有限公司
主要产品系列: 1) SFP/SFP+/25G SFP28/40G QSFP+/100G QSFP28 2) 10G/25G/40G/100G AOC 3) 10G/25G/40G/100G ADC 4) MPO/MTP 综合布线

 
深圳市中科光网络设备科技有限公司
无压缩高清光端机 无压缩同轴高清光端机 光纤收发器全系列 光纤交换机全系列 工业以太网交换机 多业务光端机可定制 光纤模块全系列

 
深圳市中联创新自控系统有限公司
IO模块、串口服务器、传感器、智能设备采集、串口转换器

 
深圳市飞宇光纤系统有限公司
业务范围:公司产品覆盖光通信行业无源和有源两大块,产 品质量和市场占有率均在行业里名列前茅。无源器件产品主 要有:波分复用器 (CWDM、DWDM、FWDM、OADM、AWG)

 
深圳市音络科技有限公司
视频会议、会议电话、音络视频会议摄像头、音络全向麦克风、音络智能一体机、音络八爪鱼会议电话

 
Epay global ltd
金融服务

 
广州市银讯通信科技有限公司
PCM复用设备、PDH光端机、SDH光传输设备、DXC交叉连接设 备、MSTP多业务接入平台、基于4G线路的多业务接入设备、基 于卫星64K带宽的子速率复用器、基于IP专线的多业务接

 
深圳高斯微普光子技术有限公司
光模块、光开关、波分复用器、收发器、交换机、熊猫光纤跳线等

 
深圳市浩源光电技术有限公司
宽带光源、窄带光源、可调谐光源、光开关。 光放大器以及光纤传感系统。

 
深圳市华鑫智合科技有限公司
华为中继电缆,华为用户电缆,华为2M中继电缆,华为2兆 线

 
Telefly Telecommunications Equipment Co., Ltd.
光纤收发器,光模块,光端机,交换机,POE交换机,跳线

 
东莞市光航通信科技有限公司
保偏光纤耦合器 保偏光纤环形器 保偏光纤隔离器

 
东莞市思璞通讯科技有限公司
工业特种电话机,IP电话机,户外电话机,防水防潮电话 机,抗噪扩音电话机,防爆电话机,紧急求助电话机,矿用 电话机,电梯应急电话机,银行电话机,免拔号电话机,自

 
深圳市思翰铭科技有限公司
主营: 1.RF射频接头,射频电缆组件 (MCX.MMCX.SMA.SMB.N.TNC.BNC等) 2.日本IPEX极细同轴线系列(0.81一代/二代/三代/ 四代,1.13/1.37/1.32/RG178,2027

 
东莞市信迪新材料科技有限公司
石墨烯 石墨烯散热器 石墨烯塑料 电话线及周 边配套产品、网线、电子线材、电 源线等线缆产品

 
飞凡光电(深圳)有限公司
主要生产:保偏器件,高功率器件,高消光比保偏器件, 在线 起偏器,退偏器, 保偏隔离器,保偏耦合器,保偏环形器,保偏 跳线,偏振合束器/分束器,保偏准直器,保偏波分复用器,保

 
深圳市硕腾科技有限公司
专业致力于工业级加固平板终端,工业手持终 端,移动物联网终端研发和生产制造的整体 解决方案的企业。在防水,防尘,防摔,防爆, 严酷环境可靠性等方面有丰富的经验积

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  下一页 
按省份浏览  
北京天津河北
山西内蒙辽宁
吉林黑龙江上海
江苏浙江安徽
福建江西山东
河南湖北湖南
广东广西海南
重庆四川贵州
云南西藏陕西
甘肃青海宁夏
新疆香港澳门
台湾国外
按行业浏览  
机械化工服装
制鞋箱包纺织
涂料橡塑食品
农业五金家具
家居家纺电子
电气仪表照明
工艺玩具饰品
建材工程IT
印刷包装纸业
办公能源冶金
钢铁汽配家电
体育通信安防
交通环保商务
广告
网站首页 | 关于我们 | 买家资源 | 成功故事 | 付费标准 | 联系方式 | 国外买家 | 外贸服务 | 手机版 | 英文版