跨国采购网临时维护,期间可能多次无法打开,预计15:30维护结束恢复正常。 ( 2019-11-14)

传输、交换设备
帐 号: 密 码: 记住帐号? 忘记密码?
 
      通信 > 通信 > 传输、交换设备
 检索:
传输、交换设备

 
25G CWDM SFP28光模块10km DDM
深圳易天光通信有限公司

 
16G SFP+ Bidi万兆单模光模块 10KM DDM
深圳易天光通信有限公司

 
PCM32F光综合业务接入设备
北京路通博远通信技术有限公司

 
8E1+2路2线音频+2路4线音频+4个物理隔离以太网
北京路通博远通信技术有限公司

 
北京5565光钎反射内存板卡1元
天津新琇科技发展有限公司

 
LT-155C 60路电话光端机5500元
北京路通博远通信技术有限公司

 
LT-240 PDH240 8E1光端机1700元
北京路通博远通信技术有限公司

 
LT-2048F 2E1转2个百兆750元
北京路通博远通信技术有限公司

 
240H多业务光端机
北京路通博远通信技术有限公司

 
120H光端机
北京路通博远通信技术有限公司

 
30路PCM2500元
北京路通博远通信技术有限公司

 
40G ER4 CWDM 40KM QSFP+光模块
深圳易天光通信有限公司

 
100G光模块QSFP28 PSM4 2km LC 接口
深圳易天光通信有限公司

 
40G光模块QSFP-40G-PSM4 2KM MPO接口1600个


 
10G DWDM 100GHZ SFP+ 80KM万兆光模块
深圳易天光通信有限公司

 
1.25G SFP Bidi 3KM SC单模单纤光模块96元/对
深圳易天光通信有限公司

 
1000M SFP千兆电口模块RJ45光电转换模块100M69.9元/个
深圳易天光通信有限公司

 
25G 850nm 300M SFP28万兆多模光模块SR450元/个
深圳易天光通信有限公司

 
兼容思科10G 850nm 300M SFP+光模块SR多模70pcs
深圳易天光通信有限公司

 
10G-SFP-ER 1310NM 40KM SFP+万兆单模光模块399
深圳易天光通信有限公司

 
SFP+有源主动式多模光缆1-15米SFP-10G-AOC线缆210
深圳易天光通信有限公司

 
万兆光模块单模光纤模块兼容华为10G双纤模块SFP+80KM1599个
深圳易天光通信有限公司

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  下一页 
按类别浏览  

产品目录
  • 矩阵(73)
  • 网桥(101)
  • 编码器(236)
  • 光端机(131)
  • 路由器(131)
  • 复示仪(0)
  • 双工器(0)
  • 复用设备(13)
  • 集团电话(329)
  • 编码译码器(17)
  • ISDN交换机(1)
  • ATM交换机(0)
  • KVM切换器(17)
  • 移动交换机(11)
  • 客户端设备(0)
  • 电话交换机(456)
  • 光纤融接设备(16)
  • 光纤测试设备(17)
  • 网卡、无线网卡(32)
  • 转换器、切换器(495)
  • 信令,规程分析仪(21)
  • 中继机、电台(19)
  • 数字程控交换机(333)
  • 多业务接入交换机(39)
  • 宽带多业务交换机(12)
  • 智能IP业务交换机(423)
  • 光局域网设备(3)
  • 光视讯传输系统(0)
  • 光无线传输系统(6)
  • 其他传输、交换设备(701)

    传输、交换设备网,众多的传输、交换设备生产厂家提供大量最新的传输、交换设备货源价格信息,欢迎选购。


     在这里免费投放广告?
  • 网站首页 | 关于我们 | 买家资源 | 成功故事 | 付费标准 | 联系方式 | 国外买家 | 外贸服务 | 手机版 | 英文版